Слоган компании LDM — «sila v myšlence» (сила в идее) подразумевает создание концептуальных и инновационных решений в производстве регулирующей арматуры как для малой, так и большой энергетики.
  Компания LDM реализует идеи в производстве регулирующей арматуры самого широкого ассортимента — двухходовых и трехходовых клапанов, регуляторов перепада давления и редукторов давления, фильтров, обратных клапанов — всего того, что является неотъемлемой частью как теплового пункта, так и промышленного объекта.

Оборудование ЛДМ — это нечто большее, чем просто теплотехническое оборудование. Благодаря надежности и большому количеству технических решений, оборудование компании ЛДМ занимает лидирующие позиции в данном сегменте регулирующих арматур, а многие проектировщики отдают предпочтение компании LDM из-за легкости подбора благодаря наличию универсальной расчетной программы Ventily LDM, широкому диапазону диаметров и возможности точного регулирования технологическими процессами в самых нагруженных объектах энергетики.